Слот Candy Bars на сайте Selector Сasino

Главная фишка игрового автомата ― разнообразные кондитерские изделия. Поле аппарата состоит из четырех барабанов и 4 рядов. Слот был выпущен в 2016 году. Оплачиваемые цепочки в игре Candy Bars формируются на 50 линиях. Ознакомиться с правилами можно без регистрации в режиме демо. Чтобы играть на деньги, следует завести учетную запись.

В автомате нет бесплатных спинов. Вместо бонусных раундов провайдер предложил 2 спецсимвола вайлд и 3 прогрессивных джекпота. Для розыгрыша призов нужно собрать вертикали из шоколада.

Онлайн-аппарат Конфеты адаптирован под портативные устройства. Пользователи из России могут играть на рубли и другую валюту. Лимиты ставок находятся в пределах 0,75-375 монет. Максимальный приз за цепочку одинаковых пиктограмм равен 150 000 кредитов.

Характеристики слота:

Игровой автомат посвящен представителям семейства кошачьих. Видеослот был выпущен в 2017 г. Ознакомиться с правилами аппарата можно без регистрации в формате демо. Для запуска режима «играть на деньги» потребуется завести учетную запись.

Онлайн-слот наделен средней волатильностью. Диапазон ставок равен 1-15 000 кредитов. Пользователи из России могут играть на рубли.

В аппарате Кошки предусмотрена функция сдвоенных символов. Логотип автомата заменяет базовые иконки. Пять пиктограмм с лапами запускают 5 бесплатных спинов. В ходе призовых раундов перезапустить фриспины нельзя.

Игра Cats адаптирована под мобильные устройства. Максимальный профит за цепочку из одинаковых символов достигает 150 млн монет. RTP видеослота равен 94,93%.

Характеристики слота:

Игровой автомат посвящен древнеегипетской царице. Релиз аппарата состоялся в 2012 году. Слот Клеопатра оптимизирован под тачскрины, что позволяет играть на смартфонах или планшетах. Автомат имеет высокую волатильность. Число линий для формирования цепочек ― 20.

Аппарат можно запустить без регистрации в формате демо или активировать режим «играть на деньги». Авторизованным посетителям площадки доступны ставки на рубли.

В игре Cleopatra царица выполняет роль вайлда. Пиктограмма заменяет символы и удваивает комбо. Три и больше сфинкса запускают бесплатные спины. В ходе раундов призовые цепочки имеют множитель х3.

В аппарате большой диапазон ставок, он равен 1-1000 монет. За комбинацию из 5 одинаковых символов онлайн-слот выплатит приз в 10 млн кредитов.

Характеристики слота:

В основе онлайн-автомата лежит древнегреческая мифология. В аппарате Сокровища Трои провайдер предложил необычную механику формирования цепочек. Стандартно комбо собираются на 40 линиях, но пользователь может активировать дополнительно 1024 способа. В этом случае первоначальная ставка увеличится вдвое.

Протестировать слот можно без регистрации, запустив версию демо, или играть на деньги. Чтобы играть на рубли или другую валюту, нужно создать личный профиль на сайте казино.

Для запуска 8 бесплатных прокруток потребуется собрать 2 изображения коня. Логотип игрового автомата заменяет основные символы.

Видеослот имеет большой диапазон ставок от 1 монеты до 2400. Игра Treasures of Troy адаптирована под мобильные устройства. Максимальный профит за 5 одинаковых иконок равен 25 млн монет.

Характеристики слота: